Став "ТОЛЬКО МОЙ" Автор: Serafimius

Ответить
VedmaMarina
Контактная информация:

Став "ТОЛЬКО МОЙ" Автор: Serafimius

Сообщение VedmaMarina » 04 фев 2020, 21:35

Чтобы хотел только вас.
Никаких оговоров, только ваше намерение "перфоратора".

Отзывы пользователей:

xi21: Нашла пару коментариев по ставу. Может кому будет интересно.Чтобы бойфренд не изменял, став делает женщину более чем привлекательной.

Наносить на фото Вашего любимого.
Вот комментарий Серафимиуса: "Наносить можно на фото вашего "гусара", или к картинке прикрепите какую
нибудь привязку, волос, сперму, его вещь,кровь и.т.д." (с)
Оговор не нужен, просто визуализируйте! Если работаете только с оговором, то придумайте стандартный приворотный...
Став очень рабочий.

Мирослава: Я делаю так: на фото или рисунок объекта в полный рост расположить став по всему телу, как на рисунке: голова в области головы, руки в области
рук и т.д. Совсем не обязательно, чтобы на фото или рисунке была
подобная поза: руки врозь и ноги тоже. Руна ингуз попадает на причинное
место, вот его-то и нужно привязать к себе либо кровью своей, либо
слюной своей обвести. Кровь из пальца, не месячная. Работает отлично.
Без обращения к Богам и ритуала раскручивается в течение 2-3 недель в
полную силу и работает без вмешательства полтора месяца. С ритуалами и
обращениями не пробовала.

Юльхен: Мощная вещь. Поднявляла в течении года, пока вражина 2-х мастеров не подключила.(до снятия-работала исправно) Щас приостановила работу. Другие проблемы.

Lillian: Очень люблю работы Серафимуса, не раз выручали!. Но тут как то озадачилась - фигурка изображена женская. Т.е. - это оператор. А нижняя часть - соответственно, "есство" нашего кролика. Поэтому, мне кажется странным изображать себя на фото мужчины. Скорее, нужно рисовать фигурку над фото, и идентифицировать себя слюной или кровью. А вот нижнюю часть - как раз уместно на фото мужчины, на причинном месте.

Шуба: Автору огромная благодарность!!!Сработал на третий день!!! рисовала на огурчике, активировала своей слюной!

Лучик: Сделала на м.ч.В эту же ночь.Приснилось,что он меня обнимает крепко,целует я вроде пытаюсь вырваться.А он мне говорит не отпущу.Скажите судя по сна работа началась или это просто мои фантазии во сне.Два дня пока прошло но я его пока не видела.Проверить на физике пока не могу.
Изображение

Ответить

Вернуться в «ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ И СЕМЬЯ»